Auction 847, Lot # 59
JOSEPHUS GERARDUS HANS (PAÍSES BAJOS, 1826 - 1891) PAISAJE INVERNAL Óleo sobre tela. Firmado: "J. G. Hans". Ligeros detalles de conservación. 24.5 x 35 cm Estimado $ 25,000-35,000